3
de

Team

Bei Krobath econ Energy Services arbeitet ein Team erfahrener Fachleute. Mit viel Engagement erarbeiten sie sinnvolle, sparsame und nachhaltige Energielösungen.


GESCHÄFTSFÜHRUNG

VERTRIEBSLEITUNG

OFFICE MANAGEMENT

PROJEKTLEITUNG & TECHNIK

VERTRIEB & SERVICETECHNIK

SERVICETECHNIK

Rumänien

Dipl.-Ing. Gicu Sahaidac

Geschäftsführer +40 725 155505 +40 724 155532 g.sahaidac@econ.krobath.com

Ukraine

Nataliya Lyamtseva

Geschäftsführerin +38 322 426196 +38 50 4425998 n.lyamtseva@econ.krobath.com

Ukraine

Igor Vynarchyk

Technik & Betriebsführung i.vynarchyk@econ.krobath.com

Ukraine

Maria Vynarchyk

Betriebsführung m.vynarchyk@econ.krobath.com

Ukraine

Oksana Yablynska

Buchhaltung +38 322 426196 o.yablynska@econ.krobath.com

Bosnien & Herzegowina

Tatjana Protic

Geschäftsführerin +387 51 325280 +387 66 710219 t.protic@econ.krobath.com

Bosnien & Herzegowina

Konstantin Protic

Verkaufsmanager +387 51 325280 +387 65 492004 k.protic@econ.krobath.com
Anfrage